Первый раз за 65 лет рискнула съесть шаверму. Очень вкусно!Свежие индигриенты, сбалансированный чесночный соус.
Бьюти зависимая
17 октября
Безумно вкусная шаурма ! Брали классику и корейскую
Невероятно вкусное мясо , очень свежие ингредиенты, баланс чеснока в соусе 🤤
Остались невероятно довольны 🙏🏾🤤
Алексей Гордеев
26 октября
Вкусно, есть несколько вариантов шаверм, брали греческую и арабскую - обе понравились. Рекомендую
Марина Моисеенко
4 сентября
Мне было очень вкусно! 👍Нет такого ядреного вкуса чеснока и скисших овощей, как в некоторых местах!)
НМ
Наталья М.
19 февраля
Первый раз за 65 лет рискнула съесть шаверму. Очень вкусно!Свежие индигриенты, сбалансированный чесночный соус.
Алексей Гордеев
26 октября
Вкусно, есть несколько вариантов шаверм, брали греческую и арабскую - обе понравились. Рекомендую
Бьюти зависимая
17 октября
Безумно вкусная шаурма ! Брали классику и корейскую
Невероятно вкусное мясо , очень свежие ингредиенты, баланс чеснока в соусе 🤤
Остались невероятно довольны 🙏🏾🤤
Марина Моисеенко
4 сентября
Мне было очень вкусно! 👍Нет такого ядреного вкуса чеснока и скисших овощей, как в некоторых местах!)